«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 17

Поздравляем победителей городского этапа республиканского конкурса "Мир детства" за занятое 1 место: Корж Дарью - учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6», за работы «Снеговик» и «Петушок» (учитель Горбачева Н.А.); Любую Кристину - учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6», за работу «Коза-дереза» (учитель Гончаренко Е.Н.); за занятое 2 место: Овсяницкую Дарью - учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6», за работу «Смешарик» (учитель Гончаренко Е.Н.); за занятое 3 место: Ухину Дарью - учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6», за работу «Черепаха» (учитель Гончаренко Е.Н.);

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Добавить новость

Поздравляем победителей городского этапа республиканского конкурса "Зимняя сказка" за занятое 1 место: Грузденко Маргариту - учащуюся ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6» (учитель Ковалева Н.С.); за занятое 2 место: Галкина Кирилла - учащегося ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 6» (учитель Ющенко В.А.)

Просмотров: 330 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Добавить новость

Отличное выступление команды ГБОУ ЛНР "Ровеньковская общеобразовательная школа № 6" в фестивале КВН. Вы были лучшими!

Просмотров: 306 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Добавить новость

15 декабря, в рамках урока-практикума по обществознанию "Сфера духовной культуры человека" учащиеся 8-х классов ГБОУ ЛНР "Ровеньковской общеобразовательной школы №-6" посетили храм иконы Божией Матери "Призри на смирение", настоятель храма протоиерей Василий (Гоцкалюк). Проводившая экскурсию учитель воскресной школы Лысенко В.М рассказала ребятам об истории и устройстве храма, о православном богослужении, об иконостасе, о почитании икон и мощей в Православии. Рассказ о Православной культуре вызвал большой интерес у ребят, так что в конце экскурсии было задано много вопросов. Теперь ребята знают, что есть место, где они могут помолиться о своих родных и о себе. И будут услышаны. Ребята выражают благодарность о.Василию за организованную встречу.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Добавить новость

28 ноября в нашей библиотеке прошла встреча с песней «Наполним музыкой сердца» (Бенефис Романа Добрянского). Присутствовали читатели Детской библиотеки, учащиеся 10-11 классов РОШ № 6, гости и приглашённые. Мероприятие освещали средства массовой информации. Звучали прекрасные песни и стихи, которые исполнил талантливый, умный, добрый,бесконечно преданный музыке человек - Роман Добрянский и фольклорный ансамбль «Вдохновение», которым он руководит. Вся программа встречи была построена по творчеству местных авторов Антонины Кравченко и Анатолия Киркача. Все присутствующие получили огромное удовольствие, массу позитивного настроения, эмоциональный и нравственный заряд. Благодарные зрители подарили Роману цветы и «бурю» аплодисментов. ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Добавить новость

Мы начинаем КВН… Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Пятница 24 ноября 2017 года, ознаменовалась приятным событием для учащихся общеобразовательной школы №6, ребят ждал настоящий исторический КВН. Игра была проведена весело, живо, интересно. На этот раз соперничали две команды «Все свои» и «Пряники», в состав которых вошли учащиеся 8-А класса. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. По итогам игры победителем стали обе команды. Молодцы ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Татьяна | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)